Сообщение о проведении ГОСА в 2018г.

 

 

Сообщение о проведении

годового общего собрания акционеров

Открытого акционерного общества «КузбассЭлектро»

(место нахождения: 652600, Российская Федерация, Кемеровская область,

 город Белово, ул. Кемеровская, 4)

 

 

Дата проведения собрания – 05 июня 2018 г.

Время начала собрания – 10 час 30 мин.

Форма проведения собрания – собрание (совместное присутствие)

Место проведения собрания – г. Белово, ул. Кемеровская, 4, Актовый зал.

Регистрация участников собрания – с 10 час. 00 мин.

Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в годовом общем собрании акционеров ОАО «КузбассЭлектро» - 11.05.2018 г.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ СОБРАНИЯ:

 

  1. Утверждение годового отчета ОАО «КузбассЭлектро» за 2017 год, годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2017 год.
  2. Распределение прибыли и убытков ОАО «КузбассЭлектро» по результатам отчетного года, в том числе выплата (объявление) дивидендов.
  3. Избрание членов Совета директоров ОАО «КузбассЭлектро».
  4. Избрание членов Ревизионной комиссии ОАО «КузбассЭлектро».
  5. Утверждение аудитора ОАО «КузбассЭлектро».

 

С информацией (материалами), подлежащей представлению акционерам при подготовке к годовому общему собранию акционеров, можно ознакомиться в рабочие дни с 16.05.2018 г. с 8.30 до 17.00: Кемеровская область, г. Белово, ул. Кемеровская, 4, кабинет главного юрисконсульта.

 

Владельцы привилегированных акций типа А не имеют право голоса по всем вопросам повестки дня годового общего собрания акционеров.

 

Для участия в собрании акционеров необходимо при себе иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а для представителей акционеров – также доверенность, оформленную в соответствии с действующим законодательством.

 

Заполненный бюллетень для голосования может быть направлен по адресу: 650054, г. Кемерово, Пионерский бульвар, 4 А, каб. 124, Филиал АО «ВРК» г. Кемерово и должен поступить до 03 июня 2018 г.