Отчет об итогах ГОСА 2017г. проводимого 25.05.2017г.

ОТЧЕТ

об итогах голосования годового общего собрания акционеров

Открытого акционерного общества «КузбассЭлектро»

 

Полное фирменное наименование общества: Открытое акционерное общество «КузбассЭлектро» (далее по тексту также «ОАО «КузбассЭлектро»).

Место нахождения общества: 652600, Российская Федерация, Кемеровская область, г. Белово, ул. Кемеровская, д.4.

Вид общего собрания: годовое.

Форма проведения общего собрания акционеров: собрание, т.е. совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.

Дата проведения общего собрания: 25 мая 2017 года.

Место проведения общего собрания: город Белово, ул. Кемеровская, д.4, Актовый зал.

Время начала регистрации лиц, имевших право на участие в общем собрании: 10 часов 00 минут.

Ко времени открытия собрания (10 часов 30 минут) не было кворума ни по одному из вопросов, включенных в повестку дня общего собрания, в связи с чем, открытие общего собрания перенесено на один час – 11 часов 30 минут.

Ко времени открытия собрания (11 часов 30 минут) не было кворума ни по одному из вопросов, включенных в повестку дня общего собрания

Время окончания регистрации лиц, имевших право на участие в общем собрании: 11 часов 30 минут.

 

Лица, имеющие право на участие в годовом общем собрании акционеров Открытого акционерного общества «КузбассЭлектро», определены (зафиксированы) на основании данных реестра акционеров общества по состоянию на 02 мая 2017 года.

В соответствии со статьей 67.1 Гражданского кодекса Российской Федерации, принятие общим собранием участников хозяйственного общества решения и состав участников общества, присутствующих при его принятии, подтверждаются путем удостоверения лицом, осуществляющим ведение реестра акционеров общества и выполняющим функции счетной комиссии.

Функции счётной комиссии выполнял, в соответствии с Федеральным законом от 26.12.1995г. №208-ФЗ «Об акционерных обществах», регистратор - АО «Ведение реестров компаний». (Место нахождения: 620014, г. Екатеринбург, ул. Добролюбова, д.16, 5 эт.). Уполномоченное лицо регистратора: Шевченко О.В.

Председательствующий на собрании – Немцев Сергей Алексеевич

Секретарь собрания – Тамбовская Анастасия Васильевна

 

Повестка дня собрания:

  1. Утверждение годового отчета ОАО «КузбассЭлектро» за 2016 год, годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2016 год.
  2. Распределение прибыли и убытков ОАО «КузбассЭлектро» по результатам отчетного года.
  3. Избрание членов Совета директоров ОАО «КузбассЭлектро».
  4. Избрание членов Ревизионной комиссии ОАО «КузбассЭлектро».
  5. Утверждение аудитора ОАО «КузбассЭлектро».

 

Общее количество голосов, которыми обладают акционеры – владельцы голосующих акций ОАО «КузбассЭлектро» - 12 238 (Двенадцать тысяч двести тридцать восемь) голосов.

Число голосов, которыми обладали лица, включенные в список лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров, по вопросам повестки дня - 12 238 (Двенадцать тысяч двести тридцать восемь) голосов.

Число голосов, приходившихся на голосующие акции Общества, определенное с учетом положений пункта 4.20 Положения о дополнительных требованиях к порядку подготовки, созыва и проведения общего собрания акционеров, утвержденного Приказом ФСФР России от 02.02.2012 г. № 12-6/пз-н - 12 238 (Двенадцать тысяч двести тридцать восемь) голосов.

Число голосов, которыми обладали лица, зарегистрировавшиеся для участия в общем собрании – 1 904 (Одна тысяча девятьсот четыре) голосами, что составляет 15,558% от общего числа голосующих акций Общества.

Общее собрание акционеров не имеет кворум, т.к. для участия в нем не зарегистрировались акционеры, обладающие в совокупности более чем половиной голосов размещенных голосующих акций общества хотя бы по одному из вопросов, включенных в повестку дня общего собрания.

Общее собрание акционеров объявлено не состоявшимся.

 

 

Председательствующий на собрании                                                                       С.А. Немцев

 

 

Секретарь  Собрания                                                                                               А.В. Тамбовская