Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров ОАО «КузбассЭлектро» 2020 года.

Сообщение о проведении

годового общего собрания акционеров

Открытого акционерного общества «КузбассЭлектро»»

(место нахождения: Российская Федерация, Кемеровская область, г. Белово, ул. Кемеровская,4)

 

Форма проведения годового общего собрания акционеров – заочное голосование.

Дата окончания приёма бюллетеней для голосования – 10 июня 2020 года.

Почтовый адрес, по которому должны направляться заполненные бюллетени для голосования: 650054, г. Кемерово, Пионерский бульвар, 4А, каб. 124, филиал АО «ВРК» в г. Кемерово.

Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в годовом общем собрании акционеров ОАО «КузбассЭлектро» - 17 мая 2020 г.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ СОБРАНИЯ:

 

1. Утверждение годового отчета ОАО «КузбассЭлектро» за 2019 год, годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2019 год.

2. Распределение прибыли и убытков ОАО «КузбассЭлектро» по результатам отчетного года, в том числе выплата (объявление) дивидендов.

3. Избрание членов Совета директоров ОАО «КузбассЭлектро».

4. Избрание членов Ревизионной комиссии ОАО «КузбассЭлектро».

5. Утверждение аудитора ОАО «КузбассЭлектро».

 

 

С информацией (материалами), подлежащей предоставлению акционерам при подготовке к годовому общему собранию акционеров, можно ознакомиться в рабочие дни с 8.30 до 17.00 начиная с 21 мая 2020 г. по адресу: Кемеровская область, г. Белово, ул. Кемеровская,4, кабинет юрисконсульта, тел. 8 (384-52) 9 -96 -19.

По вопросам повестки дня годового общего собрания акционеров ОАО «КузбассЭлектро» имеют право голоса лица, владеющие обыкновенными именными акциями ОАО «КузбассЭлектро»

Владельцы привилегированных акций типа А не имеют право голоса по всем вопросам повестки дня годового общего собрания акционеров.

Документы, удостоверяющие полномочия правопреемников и представителей лиц, включенных в список лиц, имеющих право на участие в общем собрании (их копии, засвидетельствованные нотариально), прилагаются к направляемым этими лицами бюллетеням для голосования.

Решения, принятые годовым общим собранием акционеров, а также итоги голосования в форме отчета об итогах голосования доводятся до сведения лиц, включенных в список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров, в порядке, предусмотренном для сообщения о проведении общего собрания акционеров.


Совет директоров

ОАО «КузбассЭлектро»