Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров ОАО «КузбассЭлектро» 2021 года.

Сообщение о проведении

годового общего собрания акционеров

Открытого акционерного общества «КузбассЭлектро»»

(место нахождения: Российская Федерация, Кемеровская область, г. Белово, ул. Кемеровская,4)

 

Форма проведения годового общего собрания акционеров – заочное голосование.

Дата окончания приёма бюллетеней для голосования – 10 июня 2021 года.

Почтовый адрес, по которому должны направляться заполненные бюллетени для голосования: 650054, г. Кемерово, Пионерский бульвар, 4А, филиал АО «ВРК» в г. Кемерово.

Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в годовом общем собрании акционеров ОАО «КузбассЭлектро» - 17 мая 2021 г.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ СОБРАНИЯ:

 

1. Утверждение годового отчета ОАО «КузбассЭлектро» за 2020 год, годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2020 год.

2.   Распределение прибыли и убытков ОАО «КузбассЭлектро» по результатам отчетного года, в том числе выплата (объявление) дивидендов.

3.   Избрание членов Совета директоров ОАО «КузбассЭлектро».

4.   Избрание членов Ревизионной комиссии ОАО «КузбассЭлектро».

5.   Утверждение аудитора ОАО «КузбассЭлектро».

 

 

С информацией (материалами), подлежащей предоставлению акционерам при подготовке к годовому общему собранию акционеров, можно ознакомиться в рабочие дни с 8.30 до 16.30 начиная с 21 мая 2021 г. по адресу: Кемеровская область, г. Белово, ул. Кемеровская,4, кабинет юрисконсульта.

По вопросам повестки дня годового общего собрания акционеров ОАО «КузбассЭлектро» имеют право голоса лица, владеющие обыкновенными именными акциями ОАО «КузбассЭлектро».

Владельцы привилегированных акций типа А не имеют право голоса по вопросам повестки дня годового общего собрания акционеров.

Документы, удостоверяющие полномочия правопреемников и представителей лиц, включенных в список лиц, имеющих право на участие в общем собрании (их копии, засвидетельствованные нотариально), прилагаются к направляемым этими лицами бюллетеням для голосования.

Решения, принятые годовым общим собранием акционеров, а также итоги голосования в форме отчета об итогах голосования доводятся до сведения лиц, включенных в список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров, в порядке, предусмотренном для сообщения о проведении общего собрания акционеров.

.

 

 

Совет директоров

ОАО «КузбассЭлектро»