Сообщение о проведении внеочередного общего собрания акционеров Открытого акционерного общества «КузбассЭлектро»

Сообщение о проведении

внеочередного общего собрания акционеров

Открытого акционерного общества «КузбассЭлектро»

(место нахождения: Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, город Белово, улица Кемеровская, 4)

 

Форма проведения внеочередного общего собрания акционеров – заочное голосование.

Дата окончания приёма бюллетеней для голосования – 02 марта 2023 года.

Почтовый адрес, по которому должны направляться заполненные бюллетени для голосования: 650054, г. Кемерово, Пионерский бульвар, 4А, каб.124, филиал АО «ВРК» в г. Кемерово.

Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в годовом общем собрании акционеров ОАО «КузбассЭлектро» - 06 февраля 2023 г.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ СОБРАНИЯ:

 

1. Принятие решения о последующем одобрении сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, между ОАО «КузбассЭлектро» и АО «УК «Кузбассразрезуголь».

 

С информацией (материалами), подлежащей предоставлению акционерам при подготовке к внеочередному общему собранию акционеров, можно ознакомиться в рабочие дни с 8.30 до 17.00: Кемеровская область - Кузбасс, г. Белово, ул. Кемеровская, 4, кабинет главного юрисконсульта, тел.: 8/38452/99-634.

По вопросам повестки дня внеочередного общего собрания акционеров ОАО «КузбассЭлектро» имеют право голоса лица, владеющие обыкновенными именными акциями и привилегированными акциями типа А ОАО «КузбассЭлектро».

Документы, удостоверяющие полномочия правопреемников и представителей лиц, включенных в список лиц, имеющих право на участие в общем собрании (их копии, засвидетельствованные нотариально), прилагаются к направляемым этими лицами бюллетеням для голосования.

В случае, если акция общества находится в общей долевой собственности нескольких лиц, то правомочия по голосованию на общем собрании акционеров осуществляются по их усмотрению одним из участников общей долевой собственности либо их общим представителем. Полномочия каждого из указанных лиц должны быть надлежащим образом оформлены.

Решения, принятые внеочередным общим собранием акционеров, а также итоги голосования в форме отчета об итогах голосования доводятся до сведения лиц, включенных в список лиц, имеющих право на участие во внеочередном общем собрании акционеров, в порядке, предусмотренном для сообщения о проведении общего собрания акционеров.

 

 

 

 

 

Совет директоров

ОАО «КузбассЭлектро»